Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В Питер

33 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Хочу съездить автобусом в Питер в августе на неделю, неподскажите в какую фирму обратится.И какую экскурсию лучше выбрать?

32 Ответов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я думаю каждый должен побывать здесь! Увидеть исторические места и памятники, погулять по набережной, посетить музеи.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы когда в Питер ездили заранее отель бронировали, очень понравилось еще и процент платить не надо, оплата прямо в отеле на месте, экономненько)))

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже при поездке в Санкт Петербург предпочитаю бронирование номера в отеле сделать заранее. Из-за довольно частых поездок я уже даже выбрал группу отелей "Евразия" которым отдаю предпочтение при бронировании номера.

Ответить
1 Ответ
Anitta
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Ulmas Частенько бываю в Питере, потрясающий город. Ещё много мест хотелось бы посетить, но из-за рабочего графика не всегда есть возможность(( Ездим на рейсовом автобусе. Согласна, что лучше заранее номера бронировать. Я так и делаю. Пользуюсь также услугами такси по городу . Хорошие цены и накопительная система бонусов.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, по экскурсиям - сколько людей, столько интересов. Вы что хотите -музеи, парки,выставки, дома, музыка? Всего же полно в Питере)) Можете сами составить себе план, это удобнее, и время рассчитаете, и план напишете. Тут все найдете, с описаниями, адресами, акциями и т.д. Удачи вам!

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратиться в эту компанию restlive.ru и посетить экскурсию по крышам Санкт Петербурга. Благодаря гиду вы узнаете замечательные истории, посетить необычные места, а так же при желании организовать романтическое свидание и признание в любви любимому человеку, организовать фотосессию, устроить грандиозную вечеринку или же празднование дня рождения или же другого знаменательного дня, который точно запомнится вам и приглашенным гостям.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ольга, по автобусам подскажу, а вот про экскурсии - настоятельно рекомендую самостоятельно составить программу, так как много всего можно посмотреть, и если брать экскурсии, можно не уложиться. Да и лучше выбрать то, что интересует именно вас, и время распределить нормально. Например, можно тут посмотреть, вся информация есть, и расписние и цены и т.д. Удачной поездки!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@ezeVika Тоже недавно в Питере была.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Della Советую посетить замечательный ресторан называется Априори. В этом рестораны подают отменные блюда и вкусные напитки, решили вечерком заглянуть с мужем в ресторан Априори, остались очень довольны обслуживание, здесь очень романтично и действительно, как рекомендовали нам, хорошо.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы ездили в Санкт-Петербург самостоятельно и немного сэкономили. Даже если взять стоимость билетов на этом портале , то почти в полтора раза дешевле, чем нам предлагали агенства. В Питере есть что посмотреть и без экскурсий, а просто погулять по городу.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@vysoczkij Да, в нашем город масса красивых мест. Даже я, живущая здесь не первый десяток лет не перестаю удивляться. К примеру, недавно открыли для себя ресторанную группу Априори Различные мероприятия, костюмы, сезонные развлечения. Рекомендую не только гостям, но и нашим местным жителям.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, в нашем город масса красивых мест. Даже я, живущая здесь не первый десяток лет не перестаю удивляться. К примеру, недавно открыли для себя ресторанную группу Априори Различные мероприятия, костюмы, сезонные развлечения. Рекомендую не только гостям, но и нашим местным жителям.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика