Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А может в Тайланд?

40 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Lenchic
Записи: 514
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

В связи со сложившейся ситуацией в Тайланде хотела спросить - если бы у вас на руках были заранее оплаченные турпутевки, вы полетели бы не смотря ни на что, или сработал бы инстинкт самосохранения, остались бы дома и не пожалели вложенных денег?

39 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

многие в Таиланде были, популярная для туристов страна)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Lika858 Мы с мужем недавно вернулись из Таиланда, покупали путевку здесь - была очень заманчивая цена, так что мы не устояли) Хочу сказать, что мне очень понравилось. Довольно-таки экзотическая страна, с очень интересной культурой и обычаями. Да и виза не нужна - что тоже облегчает поездку, так что всем советую

Ответить
Роуз
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы хотели в июле полететь в Таиланд,но потом вычитали,что там как раз сезон ливней.Турагенство убеждает,что они сильные,но длятся н больше часа.Кто-нибудь был в Тае летом,действиельно всё не так страшно и стоит лететь?

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не знаю почему, но Тайланд становится всё более и более популярным.
Никто уже особо не хочет в Египет или в Турцию. Тайланд интересней и на порядок дешевле.
Я бы с удовольствием поехала.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отдыхали мы с женой в Таиланде, туроператор забронировал нам номера в прекрасном отеле "Cape Panwa", подробную информацию об отеле можно посмотреть здесь: кстати там же можно и забронировать номера и посмотреть фото. Отель нам очень понравился - тихо, спокойно и уютно, а в самих номерах очень комфортно, что еще нужно для чудесного отдыха. При отеле расположен СПА - комплекс из которого жена практически не вылезала, ну а я в это время наслаждался вкуснейшими коктейлями которые так умело делал бармен в местном ресторане. Кормили вкусно и сытно, в ассортименте как традиционная для русского человека кухня, так и была, по желанию, представлена и экзотика. Расположенный на территории отеля бассейн с удобными шезлонгами позволял купаться и загорать, как говорится "не отходя от кассы". В районе где расположен отель все тихо и спокойно, а присутствие полиции надежно защищает всех жителей от возможных террористов. Можете лететь и ничего не бояться.

Ответить
3 Ответов
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@poligrax15 А мы любим сами ездить, без туроператоров. С ними дороже и иногда подводят с проплатой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@linto А за сколько времени лучше брать билеты, а то слышала что чем позже тем лучше, что-то не верится. Так можно и не купить совсем.

Ответить
grifa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@strolla Правильно что страшновато, билетов может и не быть а лучше всего брать не больше чем за пол года. Лучше прочтите , там подробнее описано за сколько дней нужно брать и как сэкономить на авиаперелетах. Там же есть акции и спецпредложения, можно и забронировать билеты.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я бы поехала в любом случае

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Отдыхали вдвоем в конце ноября, начале декабря 9 ночей на Пхукете, отель 4* Амора. Путевку покупали за 91 тыс. руб. в . С собой брали 1000 долларов. Были на экскурсиях- обзорная по острову, ферма змей, зоопарк, статуя Будды, храмы.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@lluree В конце января были скидки на отдых в Таиланде. Шикарно и недорого.

Ответить
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Был в Тайланде пару раз, но хочется сюда вернутся еще. Моя мечта навсегда переехать в Тайланд, свежий воздух, солнце, удивительная природа, море - это просто рай на земле. Каждый раз когда был в Тайланде, делал тут медицинскую страховку. Здоровье на первом месте у меня

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Texanton В том году поехали семьей в январе в Таиланд, в этом году тоже вроде хочется, но просто на пляже лежать не интересно. Чем интересным можно разнообразить отдых?

Ответить
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@Лерочка82 Я 2 месяца назад ездила, правда в Японию, что бы научится кататься на яхтах, но эта компания работает чуть ли не в каждой стране, где есть море Мне правда очень понравилось, советую рассмотреть как вариант , можно даже просто круиз заказать, в общем если кому-то интересно детальнее узнать о моем отдыхе, то пишите

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Обожаю эту страну - прекрасное место для отдыха!

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Знаешь, мне не очень нравится Тайланд. Там очень много живности, да и уровень жизни очень низкий у местного населения. Если хочется чего-то более не обычного, чем отдых в Крыму, то можно поехать в в Узбекистан. Мы были в разных турах в Узбекистане уже несколько раз, и каждый раз находим еще что-то необычное и интересное. У них просто потрясающая история и архитектура. И еда, на мой взгляд, очень вкусная. Так что думаю вам стоит рассмотреть и этот вариант тоже.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика