Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где бы хотели побывать?

83 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня мечта: хочу на Сахалин, на настоящие гейзеры))) Еще в Египет посмотреть на пирамиды..
А какие места на Земле хотели бы посетить Вы?

82 Ответов
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

мне тоже там понравилось

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А я вот как-то в детстве была зимой в Буревестнике, оч. понравилось, хотела в прошлом году туда съездить но не получилось

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya А это что такое и где?

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

тоже турбаза в Нижегородском районе, если не ошибаюсь, стоит на горьковском море, виды там красивые, к сожалению фоток нету

Ответить

KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Пансионат Буревестник расположен на Карельском перешейке в поселке Репино, в 40 км от С-Петербурга по Приморскому шоссе, в живописном смешанном лесу в 300 м от Финского залива. Репино – вот уже два столетия является излюбленным местом отдыха творческой интеллигенции. Разнообразный природный ландшафт, чистейший морской воздух, роскошный лес, лесное озеро Щучье с живописными берегами, пригодными для купания и рыбной ловли, музей-усадьба Репина «Пенаты» – являются достоянием этих мест.
Основной услугой пансионата Буревестник является обеспечение оздоровительного отдыха в курортной местности. Для жителей мегаполиса, каковым является Санкт-Петербург, постоянно подвергающихся воздействию агрессивных факторов городской среды, крайне важно периодически проводить так называемую экологическую реабилитацию. Особенно это важно для петербургских детей. В пансионате Буревестник созданы все условия для отдыха родителей с детьми.

Пансионат Буревестник имеет общую административную и развлекательную инфраструктуру с пансионатом Балтиец.
Пансионат Буревестник представлен тремя 5-ти этажными корпусами, расположенными недалеко друг от друга. Корпуса №2 и №3 соединены переходом с помещениями, где расположены столовая и центр развлечений. Размещение в одно-, двух-, трехместных номерах различной категории. Питание одно-, двух-, трехразовое по системе заказного меню.

Ответить
15 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka нет, че-то вы перепутали, этот был в нижегородской области

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Я думала вы про этот
Ну ничего) сейчас исправлюсь))
Расположение
Пансионат c лечением "Буревестник" находится в Городецком районе в 75 км от Нижнего Новгорода на берегу Горьковского водохранилища. Он расположен в экологически чистой курортной зоне с прекрасным хвойным лесом и чистым воздухом.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
850 мест.
Адрес
606449, Нижегородская область, Городецкий район, п/о Марково, пансионат с лечением "Буревестник".
Схема проезда
Общественным транспортом: от Москвы до Нижнего Новгорода, далее с Московского вокзала электропоездом до г. Заволжье (1 час 30 минут - 70 км), либо с Канавинского автовокзала (в 300 м. от ж/д) автобусом до г. Заволжье. Далее рейсовым автобусом №112 до пансионата "Буревестник" (30 минут - 20 км).
Личным транспортом до г. Заволжье: проезд через плотину, далее поворот налево указатель "Пансионат "Буревестник" (10 км.). до г. Городец - не доезжая плотины поворот направо указатель "Пансионат "Буревестник".
Направленность
Пансионат принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль - заболевания костно-мышечной системы, нервной системы, органов дыхания.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Климатолечение, иглорефлексотерапия, физиотерапия, медицинский массаж, ЛФК, аэроионизация, процедурный кабинет, кабинет дерматологии.
Характеристика природного лечебного фактора
Экологически чистый воздух хвойного леса, замечательная по своим свойствам и вкусовым качествам питьевая вода совместно с лечебными процедурами - все это оказывает благотворное влияние на организм человека.
Питание
Трехразовое по системе "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих сауна с мини-бассейном, русская баня, спортивный 25-метровый бассейн, охраняемая стоянка, прокатный пункт, библиотека, спортивные площадки - футбольная, волейбольная, теннисный корт и зал для бадминтона, для любителей активного отдыха, солярий, детская игровая комната. Лодочная станция, ресторан (банкетный зал на 200 мест) с ежедневной развлекательной шоу-программой, бар, столовая (500 посадочных мест), бильярдный клуб, настольный теннис, стрелковый тир, тренажерный зал, концертный зал, клуб с залом для дискотек, Интернет-кафе, магазин. При желании организуются водные виды спорта, как для отдыхающих, так и для корпоративных клиентов - водные мотоциклы, гидроциклы, катамараны, яхты и другие спортивные мероприятия. Оборудован песчаный пляж летом, а зимой залит каток и ледяная горка. Для проведения корпоративных мероприятий и семинаров представлены оборудованные залы (конференц-зал на 145 мест, киноконцертный зал на 600 мест, актовые залы на 30-80 мест). Возможна организация экскурсий в города Городец, Чкаловск, на "Золотую хохлому", на Святой источник Никола-ключ и др.
Бассейн
Крытый 25 м. (С 10.11 по 10.12 закрыт на ремонт).
Конные прогулки
Возможна организация обучения в школе верховой езды.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka вот, другое дело

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya только фоток нет что-то

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka ага, и у меня нету

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya но если нужно могу выложить

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka не надо, я и так все помню))

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya договорились

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka только на счет конных прогулок не знаю, не видела...

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya может просто стоят они дорого-вот никто и не катается

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka Не знаю, просто не видела там лошадей, может конечно потому, что зима была

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Или может просто тогда еще не было лошадей)

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka не знаю, может быть

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Наверное
Лошади были в спячке)))

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya я старалась

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика