Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в мае

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Отпуск на работе дают только весной в мае. Хотим на отдых поехать на Черное море. Нашла на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] неплохой вариант. Там есть бассейн с подогреваемой водой, если совсем холодно будет. Что подскажете?

21 Ответов
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

И я бы в мае махнул на Чёрное. В это время там не плохо

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Сlamour А я больше Болгарию люблю, в частности Солнечный Берег. Там красиво, как в Крыму, но только сервис немного лучше и мне добираться гораздо удобнее. Я вот думаю даже о приобретении там недвижимости. Есть один комплекс , который очень мне нравится. Море близко, а на территории самого комплекса столько всего, что особо и выбираться никуда не нужно. Жилье стоит доступно и однозначно дешевле квартиры в Москве. Только это недвижимость в курортном городе, который всегда будет пользоваться интересом у туристов. Можно даже зарабатывать на сдаче жилья, а администрация комплекса с этим помогает.

Ответить
Timosha15
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можете поехать в Черногорию. В очень интересно.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика