Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать?

69 Записи
53 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ребята, езжайте в Пекин , с помощью данного портала - [URL="[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - можно бронировать билеты в разные страны, что очень удобно, согласитесь.

68 Ответов
Hameleon881
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер всем. Послезавтра ухожу в отпуск, по такому случаю решил слетать в Москву, срочно нужно будет такси в аэропорт. Вот на одном ресурсе нарыл компанию , возможно кто-нибудь пользовался их услугами? Подскажите пожалуйста как обслуживание и какие у них расценки. Буду признателен за помощь.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

У нас бы поехал в Крым, а за границу если то Таиланд.

Ответить
6 Ответов
Инженер
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Augustus Я вот на счет Тая думаю... На нашел тур не дорогой, осталось жену убедить) Давно уже там небыли, а место просто райское!)

Ответить
Сержиньо
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Инженер Здравствуйте, да Таиланд - это круто, мы в том году на Новый год летали, покупали путевки через Тревел, очень сильно понравилось, с погодой повезло, компания хорошая собралась, отдохнули на все сто, самый крутой Новый год)).

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Сержиньо Хорошо и недорого можно отдохнуть в Анапе. Мы заказывали дешевые авиабилеты тут До поездки я слышала много разных мнений об этом курорте, но лично мне очень понравилось. До этого я перерыла кучу сайтов в поисках адекватных цен на авиабилеты , везде выходило на несколько тысяч дороже.

Ответить
Сержиньо
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@milo4ka Да, в Анапе хорошо, в Крыму тоже, но скоро Новый год в жаркие страны не удастся полететь, мы решили поехать в дом отдыха художников сенеж, отзывы почитали на Трэвел ру, вроде бы хорошие, надеемся, что повезет.

Ответить
soln_yshko
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Augustus Потому что больше и ехать некуда)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@soln_yshko Да поехать-то есть куда. Просто с таким курсом валют особо не разбежишься

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что в Пекине интересного?

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@soln_yshko Согласен, для меня лучше отправиться в Испанию, там хоть можно насладиться природой, устроить себе пешие прогулки и качественные трекинги. Я на сайте hiking-tenerife.com такие неизведанные места и интересные маршруты себе на карандаш взял (маршруты по потухшим вулканам, уникальные походы по Анаге, Тено и вокруг Тейде) глядишь выпадет удачный случай побывать на острове Тенерифе.

Ответить

nokki
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне понравился мой последний отпуск - летали в Сочи через туи. Главное не проваляться на кровати, мы постоянно находились на пляже (на платном, он где-то посередине набережной), там чисто и аккуратно, работники следят за этим. Городской был постоянно переполнен.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хочу поехать в Золотые Пески давно очень там была

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Ларочка99 Нам нравится Болгария, отдыхали вместе с ребенком в этом лагере , получился недорогой и спокойный отдых. Мне именно так и надо отдыхать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@ozonova Советую ехать в Бургас. аВиабилеты из Москвы в Больгарию можете купить вот тут: bulgariaexpert.ru/bilety-v-bolgariju/burgas.… , к стати очень дешево. Так что езжайте смело друзья!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Sergei44 Советую ехать в Бургас. аВиабилеты из Москвы в Больгарию можете купить вот тут: к стати очень дешево. Так что езжайте смело друзья!

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с женой пару дней назад только приехали с Индии, очень хорошо отдохнули. Поездку нам организовал туроператор Импала Тревел Так что всем советую посетить эту страну.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На Земле существует масса райских уголков. Перед тем как туда отправиться нужно о них ознакомиться

Ответить
2 Ответов
Ремеечка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@poligrax15 Много красоты))))))))))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Ремеечка Мы не дорого отдыхали в Греции о. Крит. Путевку брали на сайте со скидкой 9 %. О компании могу сказать одно - менеджеры хорошо выполняют свою работу. Минус у них один - часто заняты телефоны. На сайте широкий выбор туров и горящих путевок. Девочки Вам подберут все под ваш вкус). Свой отпуск я провела отлично, не хотелось уезжать, но надо))

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самый оптимальный вариант как был так и остался - это Турция. Мы там даже через подумываем недвижимость купить что-бы ездить туда каждое лето.

Ответить
lidiyaSvetlay
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Майорка - способная подарить прекрасный отдых абсолютно всем Мы выбрали отель  Globales Palmanova Сами (на сайте туроператора Туи), ориентируясь на невысокую цену и расположение отеля, в чем нисколько не ошиблись. Отель очень удачно расположен, мне все понравилось.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Искренне рекомендую воспользоваться услугами медицинского туризма Я сам недавно совместил лечение с приятным отдыхом. Что хотелось бы вам сказать, так это то, что в республике Беларусь во всех клиниках и пансионатах с которыми сотрудничает данный оператор самое современное диагностическое и лечебное оборудование, а цены на лечение и диагностику заболеваний в разы меньше нежели у нас в России, а с заграницей я и сравнивать не буду. В общем, кроме того, что я отлично отдохнул, так еще и подлечил свой остеохондроз.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень понравился отдых в круизе по Средиземному морю, каждый день мы отправляетесь гулять по новому городу, а вечером возвращаетесь домой, где нас ждал вкусный ужин. Я считаю, нет лучшего и более удобного способа путешествовать большой семьей или группой друзей " target=_blank>www.neptun.ru/vse-o-kruizax/na-teplohode.php[/url]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@morcowka Если кто-то захочет отдыхать в Европе, то хорошо ехать в Прагу, там даже есть можно заказать русскоязычное такси или же с личным водителем-переводчиком - Так мы могли себя чувствовать свободно проводя экскурсии да и в разговоре с местными жителями и не терять время зря.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы недавно были в Москве, но передвигались на метро, так намного быстрее и дешевле, там пробки целый день. А жили возле метро в хостеле Не дорого и есть все необходимое, метро рядом.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы хотите хорошо и дешево отдохнуть, то лучше всего воспользоваться горящими путевками На данном сайте имеются направления во все уголки мира и даже самые экзотические.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика