Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать?

69 Записи
53 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ребята, езжайте в Пекин , с помощью данного портала - [URL="[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - можно бронировать билеты в разные страны, что очень удобно, согласитесь.

68 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ездили в Тайланд своим ходом. Если кому-то интересно, могу поподробнее написать

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Daniss Из всех курортов, которые мне доступны по цене я пока что рассматриваю вариант Черногории, так как смогли сделать и недорогую цену и высокий сервис обслуживания. Кстати читал статью и убедился, что пляжи очень чистые и главное, что аренда жилья начинаеться от 30 евро в сутки - это очень дешево , как для Европы.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы не в Пекин поехала) хотя бы уже куда то в Тай)

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kira_a Настоятельно рекомендую тем кто ни разу не был на северном Кипре, поехать туда отдохнуть. Мы вот с мужем как пару недель вернулись от туда. Место просто замечательное, песок кристальный, море чистое, а сколько там достопримечательностей. Чего только стоит Вароша — город-призрак. Вот тут всё о северном Кипре найдете.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@kristina1987q Мы в это году там и не собрались заграницу, решили побывать на русском юге, никогда там не бывали) Забронировали уже квартиру там на месяц, если понравится, постараемся пробыть там дольше.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Cholitto а куда едете? Мы вот хотим в Анапу. очень мне там нравится

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@dixer Мы едем в Сочи в этот раз, арендовали квартиру на https:// нам очень понравились там квартиры, они почти все рядом с морей, вам остается выбрать только района, в котором вы хотите проживать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Cholitto Летом собираемся поехать в Грецию. Отпуск намечается в августе, но я уже подыскиваю где можно приобрести дешевые авиабилеты. Нашла отличный сайт на котором можно приобрести билеты на самолет по доступной цене. Здесь есть билеты в практически во все направления.

Ответить
kavko2016
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@dixer А мы едим в Минск, квартиру сняли на этом сайте

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какой отдых вы предпочитаете, активный или больше любите валяться на пляже?! Я предпочитаю отдых на природе наедине от всех. Например, поплавать на катере или яхте. Можно арендовать судно на целый день или купить вот тут  и устроить небольшое путешествие!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Non Stop Не обязательно ехать заграницу чтобы хорошо отдохнуть, неплохо отдохнуть можно в Анапе, в Сочи, Крыму и так далее. Если может кто любит такие курорты, советую бронировать жилье на сайте

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Slavaаа А мы в Карпаты собираемся на зимние праздники еще зимой по горам не лазили конечно, но летом с Карпатами не срослось, так что уже в предвкушении))) зимой там тоже красотища)))

Ответить

felixsidorov
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Новый Год в Швейцарию слетал со своей любимой. Не подскажите где самые дешевые путевки данного направления?

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика