Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любите ли вы музеи?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем добрый вечер. Такой вопрос, любите ли вы посещать музеи? И какой из музеев в Москве нравится больше всего? Просто ко мне скоро приезжает подруга из Питера, хотелось бы ее сводить в интересное место. Она очень увлекается искусством.

6 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне, то лучше в кино сходить, чем в музей. А особенно, если это свидание с девушкой. Хотя на вкус и цвет, товарищей нет. Можно и в музей, если так сильно нравится.

Ответить
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Мы не давно посещали с коллегами музей искусства авангарда-МАГМА президентом которого является Вячеслав Кантор, он же общественный деятель, меценат, филантроп, и просто хороший человек В музее в основном картины еврейских художников, очень красивые. Я думаю каждому стоит их увидеть.

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем. Лично я тоже больше предпочитаю кино. Не представляю как в театре можно высидеть 2 часа. Я один раз пошел в театр, так чуть не уснул там от скуки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Valentinchch у меня так постоянно.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Люблю, знаете, но одному туда ходить как-то неудобно, поэтому , составила мне компанию. Я был очень ей благодарен за эскорт, а тем более за продолжение вечера

Ответить
1 Ответ
Карен
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика