Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гимнастика мозга для учащихся.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,482 Просмотры
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Гимнастика мозга для тех, кто хочет улучшить результаты, облегчить процесс обучения, развить память, внимание и концентрацию. Если родителям надоело делать домашнюю работу за своих детей и выслушивать от учителей претензии к успеваемости, то пора предпринять усилия по развитию способностей ребёнка. Гимнастика мозга Brain Gym, образовательная часть кинезиологии - эффективный способ решения этой проблемы ( подробнее в интернете).
16 летний опыт использования и преподавания. Выезд на дом. Запись по телефону. 1 занятие в 21 день. Тел.:+79108701745

2 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите хороший ресурс,который поможет,как правильно научить ребёнка читать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@hinna Как любая заботливая мама, я желаю своему ребенку самого светлого будущего, поэтому вопрос раннего развития для меня весьма актуален. В частности, я заинтересовалась различными методиками развития детей.На сегодняшний день я выбрала научить ребенка читать на сайте Разумейкин ,у них нацелена на обучение чтению, письму, счету с самого раннего возраста. Занятия с кубиками, которые шуршат и звенят, а на их разноцветных гранях нанесены все слоги русского языка.Это очень удобно и быстро осваивается.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика