Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите пожалуйста где в интернете можно найти репетитора для ребенка?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.8 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите пожалуйста где в интернете можно найти репетитора для ребенка?

5 Ответов
Никита Кайсов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я обращался в орнифокс, мне быстро помогли в данном вопросе.

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут можете найти Честно говоря, по моему мнению это самый лучший сайт, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов,

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите вот здесь - . Там можно без проблем выбрать репетитора. Я по крайней мере несколько раз прибегала к их услугам и осталась очень довольна. Все-таки у репетиторов совершенно другое отношение к ученикам. Им важно преподнести материал так, чтобы он был воспринят. Чтобы их услугами пользовались снова и снова.

Ответить

Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересует репетитор по математике. Киев. Что можете посоветовать?

Ответить
1 Ответ
Антон Малышев
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Tallis Как по мне - самый простой и надежный способ найти хорошего репетитора - воспользоваться услугами Ассоциации репетиторов Украины. На сайте вы без проблем сможете определиться с выбором, много достойных кандидатур. Мы так быстро нашли хорошего репетитора по математике, очень довольны ее работой, благодаря ее терпению и высокому профессионализму, наш сын сейчас лучший в классе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика