Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

не подскажите где лучше купить межкомнатные двери в коттедж?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не подскажите где лучше купить межкомнатные двери в коттедж?

4 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите межкомнатные двери Nord-West [ссылка скрыта по причине бана] Данная кампания изготовляет двери уже более 7 лет, опыт как видите большой, и ассортимент у них очень разнообразный. Мы у них заказывали двери для нашей квартиры, качество очень хорошее, наши двери стоят уже около 5 лет, пока без изменений и дефектов ))

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как-то заказывали двери у одной конторы. То же до этого, как и у многих, были двери еще времен СССР, с 10-ю слоями краски)) Захотелось тоже свеженькие двери по квартире, но сделали так, что лучше не вспоминать. Спустя два года наших мучений, решили все таки, их заменить на нормальные. Поэтому, долго я искал по интернету, хороший интернет-магазин дверей. Пиватопорте - всего сразу же поразил меня. Модельный ряд – большой, качество естественно на уровне. Что еще нужно для хорошей жизни?) Правильно, оформить покупку)) Уже 4-ре дня как купили их, мой глаз просто не может нарадоваться

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужно купить межкомнатные двери хорошего качества, я вам советую посмотреть ассортимент вот здесь Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупали в этом магазине двери межкомнатные для дачи и очень довольна. К тому ещё можно установку заказать, если вам такое требуется.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже интересует.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика