Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Защита от комаров

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Частенько бываем с друзьями на природе, ночуем в палатках. Одна напасть - комары просто одолевает, особенно утром. Подскажите проверенный метод борьбы с ними ?

7 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну купи гель Анти - Насек. Я им пользуюсь часто и применяю в саду когда нахожусь в позднее время. Из всех проверенных мною средств это самое надежное и эффективное

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вот как по мне дак лучше спиралей Фумитокс нет ничего. да удовольствие не из дешевых конечно и резкий запах будет, но никаких комаров ночью это точно

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все эти дешевые спери, таблетки, гели и тд не оказывают должного эффектна, Нужно покупать электронный отпугиватели, которые работают на основе элктрозвуковых волн

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Этот вопрос мне до боли знаком. Как турист с многолетним опытом, могу вам сказать что за все время, что занимаюсь туризмом, перепробовал абсолютно все средства для борьбы с комарами, что существуют. Сделал вывод, что лампы противомоскитные довольно неплохо справляются с этой задачей. Как вариант, вам стоить рассмотреть приобретение ПРОТИВОМОСКИТНОЙ ЛАМПЫ THERMACELL TRAILBLAZER CAMP - оптимальный выход для вас. Приобрести такую можете тут

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас на даче тоже полно комаров. Там так хорошо, природа, зелень, озеро. а комары все портят. Но в прошлом году спасались вот такими ловушками от комаров . В этом году тоже будем их использовать.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В палатках комары все равно находят способ проникнуть, даже если предварительно обработать внутри. У меня парочку укусов всегда есть, спасает плотная одежда только. А укусы мажу гелем Азудол, чтобы отек спал и не чесалось, плюс комары же всякую заразу могут разносить, обработать место укуса надо обязательно.

Ответить
Татьянка7
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

только спрей от комаров, а если в лес ходите то лучше берите 2а1 (от комаров и от клещей)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика