Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оформляю фотокниги и фотоальбомы, обработка фото, монтажи, коллажи

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,170 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Альбомы для малышей, для школьников, свадебные, ретушь, восстановление и обработка старых фото, коллажи, рамки.

9 Ответов
Fokins
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Ой, здорово, а сколько такой альбомчик стоить будет?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 3

@Fokins это зависит от размера книги и от количества страниц.
190х270 мм 50 стр. 1800 р.
280х200 мм 50 стр. 1800 р.
260х260 мм 50 стр. 2100 р.
300х300 мм 50 стр. 2700 р.

Ответить
irina87
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Fokins
Профессиональное Оформление Детских и Свадебных альбомов!
Давно мечтали оформить ДЕТСКИЙ или СВАДЕБНЫЙ АЛЬБОМ?!
Хочу предложить Вам недорого, качественно и профессионально оформить Ваши любимые снимки. Любое оформление: стилизация фото, коллажи, рамки, костюмированный фотомонтаж, цветокоррекция и многое другое. Тематические альбомы на любой вкус (от 350 руб.- 2400 руб.). Заказ выполняется в кротчайшие сроки (до 2 дней). Кто заинтересовался - пишите
Отвечу на любые вопросы.

Ответить
Shakira
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@irina87 Спасибо большое Ирине. Она настоящий профессионал!Всей семье безумно понравился альбом. Буду советовать друзьям

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

второй альбом супер!

Ответить
4 Ответов
Fokins
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@SKEICH А мне больше первые 3 альбома нравятся....красненький какой-то аляпистый, фотографий и не видно, все сливается

Ответить
irina87
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Fokins На вкус и цвет товарищей нет. А если Вам не видно фотографий, то Вам к окулисту.

Ответить
Fokins
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@irina87 Я имела ввиду фотографии сливаются...а, если вы критику не воспринимаете, то не выкладывайте работы на всеобщее обозрение! Если обидела извините

Ответить
Shakira
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Fokins Народ не ссорьтесь)
А мне нравятся у irina87. а что не видно даме я тоже не понимаю. Может она не догадалась фото развернуть.
Вопрос к irina87. Есть альбомы для ребёнка там с я кушаю, гуляю, купаюсь и т.д. А то столько фоток накопилось, хочу пристроить?
Зарегестрировалась только сегодня, так что лучше пишите на ящик, а то я тут не очень освоилась. Спасибо

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика