Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультирование по ауре и чакрам

67 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Экспресс-диагностика Вашего биополя и семи энергетических центров тела. Если в Вашей жизни есть моменты, которые Вас тревожат, мы поможем понять их истинные причины. Вы можете собственными глазами убедиться, что физическое и психическое здоровье записано в биополе.
Цветотип, его значение, взаимодействие с носителями других цветов
Размер ауры, как Вас воспринимают другие люди
Диагностика чакр, истоки Вашего здоровья и удачи
Уровень энергии в организме
Баланс инь/ян

66 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А правда, что размер и вид ауры может поменяться в течении дня?

Ответить
3 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@ИТалиЯ Размер и цвета зависят от нашего эмоционального состояния.
Основной цвет ауры не может измениться буквально через 5 минут. Есть исключения,конечно. Размер может!
Если я не права, поправьте)

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Вау Исходя из моей практики, если цвет аурического поля определен верно, то поменяться под влиянием эмоций или каких-то целенаправленных воздействий он может, но затем цвет станет прежним, если, конечно, речь не идет об осознанных духовных или энергетических практиках, во время которых цвет поля меняется.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@ИТалиЯ Меняться может, конечно. Ведь, все всегда в движении находится и взаимождействии. Но аура определяется ведущими энергетическими центрами (из семи, как правило активны 2-3. Они-то и определяют и ауру и характер, и способности человека, и его здоровье. То есть- это первооснова.
Если интересно пройти эту диагностику - приглашаем всех желающих на наш стенд – «Нью Эйдж»
19-23 марта 2010 года, выставка "Путь к себе", г. Нижний Новгород, ул. Семашко, 5-Б, Выставочный Центр ННГТУ. Цена услуги - от 500 руб. (зависит от объема и цели получаемой консультации).

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А у детей ауру видно?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@ИТалиЯ Здравствуйте. Детскую ауру, конечно, видно. Но наибольший интерес у детей представляет не поле, а развитость чакральной системы. С чем ребенок пришел в мир, какие чакры ведущие и т.п. Однако, нужно оговориться, что энергетическая сиситема ребенка формируется под влиянием родительской.

Ответить
Нико
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Рыбу ловить лучше в мутной воде.

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Нико Всё время загадками пишите... Считает, что человеку лучше никего не знать о себе? Достаточно знать анатомию и психологию?

Ответить
Нико
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@BloodyMary Зато Нью всё понимает. А спросите у неё, что такое биополе? Сомневаюсь, что получите конкретный и короткий ответ, хотя предлагает ВСЁ увидеть своими глазами. Моё предложение - до всего дойти самому, но, к сожалению, все хотят на готовенькое, а для познания истины необходим труд, во всех его проявлениях. Извините что так нудно, но такова истина, хотя и не в последней инстанции.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Нико Здравствуйте, мне особенно приятно Ваше сообщение, поскольку оно содержит саму суть существования человека: развиваться и до всего доходить самому. Это здорово, что Вы это понимаете. Весь вопрос только во времени постижения. Все, даже великие мудрецы когда-то и у кого-то учились,это нормально. Я учусь у Вас, а Вы у меня (условно). Просто у каждого человека свой путь эволюционного развития, но вот насколько болезненным будет этот путь - решать каждый должен сам. Незнание не освобождает от ответственности, а "за знание воздастся вдвое". Увидеть своими глазами - это уже достижение некоторого просветления ума, души и духа, поэтому я могу лишь направить и подсказать...
Спасибо Всем огромное, я никогда не вступала ни в какие контакты на форумах, а Вы подарили мне новый опыт и новые ощущения.

Ответить

Нико
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А что есть биополе. Только коротко и ясно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Нико Здравствуйте, если совсем в двух словах, то под биополем можно понимать ваши энергетические тела (человек - конструкция многомерная). Эфирное тело, астральное, ментальное - это те тела, которые может зафиксировать созданная в настоящее время аппаратура. Другие тела современной аппаратуре фиксировать пока не удается. Эфирное тело точно повторяет ваше физическое. Астральное уже более размыто, а ментальное больше просматривается в области головы и внизу между туловищем и ногами.

Острые углы характера человека, конфликты его психики и нерешенные внутренние проблемы всегда отражаются на его энергетическом поле. Собственно, это я и пытаюсь донести до людей на своих консультациях. Я называю это эзотерической психологией, если хотите. Вы можете быть сколько угодно образованным и добрым человеком, но если излучения, исходящие от вас говорят об обратном, все события вашей жизни, хотите вы этого или нет, будут соотвествовать излучению вашего биополя.
С уважением и благодарностью ко всем, кто нашел время и прочел эти сроки.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Это еще интересней! Как мы родители влияем на ребенка!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Немного не поняла, как можно быть добрым человеком, а поле излучать негативное?

Ответить
4 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ То есть на физическом уровне человек себя ведет одним способом, а на духовном все не так. Или наоборот аура свидетельствует об какой-то болезни, хотя человек на физическом уровне ее и не ощущает.

Ответить
Нико
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@ИТалиЯ "Там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри". Или наоборот.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Нико одна из моих любимых песен в детстве ))

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А если в течение сравнительно небольшого времени (пара месяцев) цвет ауры довольно сильно изменился: с зелено-фиолетового на желто-зеленый, и никаких практик при этом не производилось, то что можно сказать в такой ситуации? Форма и размер ауры не изменились.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin Если выложите фотки, посмотрю. Так сказать очень трудно. Изменение с зеленого (фиолетовый по бокам) на желтый в центре (зеленый по бокам) это не слишком кардинальные изменения. Нужно посмотреть в целом, что изменилось и почему. Фиолетовый цвет предполагает интуицию и духовные потоки, желтый (над головой) говорит о мощном мыслительном процессе и т.д. Что и в каком месте изменилось надо видеть.

Ответить

Нико
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Отец мой иногда приговаривал: "Пусть маленько, да миленько".

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Нико То есть?

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Нико а говорят, что можно научиться самому видеть ауру

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Можно, есть даже методики. В одной из тем на форуме даже рассказывалось)

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я правильно поняла, что по ауре можно охарактеризовать человека и таким образом можно, исходя диагности ауры, выбирать специалиста к себе на работу?
Если да, то что Вы можете сказать о моем характере, иходя из ауры на картинке (см.рисунок)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Вау Эта картинка не содержит информации о Вас. Это просто глюк программы. Тот, кто ее делал, либо не знал об этом, либо решил Вас порадовать. В момент фотографирования ВАша рука была влажной - это дает сбой. Такие снимки я не фиксирую.

Уважаемые форумчане, в след.субботу, 20 марта,в 13 часов в аудитории 8113 на выставке "Путь к себе" я буду читать лекцию на тему:" Развитие чакр как способ достижения целей в жизни. Методы самодиагностики." Эта лекция бесплатная. Если это интересно - приходите, слушайте, делайте выводы. Что касается личных диагностик и консультирований - Стенд компании НЬЮЭЙДЖ. Стоимость фото и консультации - 500 рублей. Спасибо.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Вау Фото АУРЫ: экспресс – диагностика Вашего биополя и семи основных энергетических центров

Внимание!
Предлагаем пройти интереснейшее психологическое тестирование: экспресс – диагностику Вашего биополя и семи основных энергетических центров. Вы узнаете о себе много нового и неожиданного, а, главное, мы поможем понять истинные причины всего происходящего с Вами, истоки проблем и заболеваний, особенностей характера и привычек, склонностей и способностей, Ваших принципов и образа действий.

Вы получите элементарные и практически применимые знания о человеке и необходимые «инструменты», помогающие осознавать себя в повседневной жизни.

Стоимость услуги для 1 человека – 500 руб.

Адрес: ул. Жукова, 19 (Приокский район, ост. Лебедева или Музей Сахарова). Время с 10 до 20. Кроме среды. По предварительной записи.

8 9200698457
Ольга Николаевна

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Выкладываю: справа более поздняя фотка.
Сейчас посмотрела на снимки, изменения произошли в течение 1,5 месяцев.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin если Вы внимательно посмотрите на свою чакральную сиситему,то увидите, что изменений там нет. ПО-прежнему недостаток энергий Муладхары, Свадхистаны, ВИШУДХИ, свободной энергии САХАСРАРЫ. И желтый, и зеленый цвета - цвета нашего мира, выдающего человека социального, умного и общительного. То, что в определенный период времени проявился другой цвет - ничего особенного, просто изменилась какая-то внутрення потребность. Но внутренне у Вас ничего не изменилось.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо) Даже приятно такое осознавать

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin а где такой снимок можно сделать ?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH По городу несколько таких мест от разных фирм. Например, в НьюЭйдж, электронный адрес указан ниже.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@SKEICH Фото АУРЫ: экспресс – диагностика Вашего биополя и семи основных энергетических центров

Внимание!
Предлагаем пройти интереснейшее психологическое тестирование: экспресс – диагностику Вашего биополя и семи основных энергетических центров. Вы узнаете о себе много нового и неожиданного, а, главное, мы поможем понять истинные причины всего происходящего с Вами, истоки проблем и заболеваний, особенностей характера и привычек, склонностей и способностей, Ваших принципов и образа действий.

Вы получите элементарные и практически применимые знания о человеке и необходимые «инструменты», помогающие осознавать себя в повседневной жизни.

Стоимость услуги для 1 человека – 500 руб.

Адрес: ул. Жукова, 19 (Приокский район, ост. Лебедева или Музей Сахарова). Время с 10 до 20. Кроме среды. По предварительной записи.

8 9200698457
Ольга Николаевна

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А записываться на лекцию надо? Просто я мало в это верю, хотя послушала бы - может и изменю мнение. А эти выставки вроде обычно в доме офицеров проходили, а теперь в другом месте да? А это вообще какая остановка? Где этот выставочный центр ННГТУ находится?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@BloodyMary Записываться не нужно. Выставочный центр находится на пересечении улиц Большая Печерская и Семашко. Это выставка там проходит ежегодно уже лет 15 подряд.Идти нужно или с площади свободы до пересечения трамвайных путей, перейти их и справа увидите большую рекламу:"Путь ксебе". Или идти от Нижегородского универсама вдоль трамвайных путей и повернуть налево. Думаю, за 5-10 минут до начала лекции организаторы всех будут встречать внутри павильона, чтобы проводить в аудиторию.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@BloodyMary Фото АУРЫ: экспресс – диагностика Вашего биополя и семи основных энергетических центров

Внимание!
Предлагаем пройти интереснейшее психологическое тестирование: экспресс – диагностику Вашего биополя и семи основных энергетических центров. Вы узнаете о себе много нового и неожиданного, а, главное, мы поможем понять истинные причины всего происходящего с Вами, истоки проблем и заболеваний, особенностей характера и привычек, склонностей и способностей, Ваших принципов и образа действий.

Вы получите элементарные и практически применимые знания о человеке и необходимые «инструменты», помогающие осознавать себя в повседневной жизни.

Стоимость услуги для 1 человека – 500 руб.

Адрес: ул. Жукова, 19 (Приокский район, ост. Лебедева или Музей Сахарова). Время с 10 до 20. Кроме среды. По предварительной записи.

8 9200698457
Ольга Николаевна

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика