Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультирование по ауре и чакрам

67 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Экспресс-диагностика Вашего биополя и семи энергетических центров тела. Если в Вашей жизни есть моменты, которые Вас тревожат, мы поможем понять их истинные причины. Вы можете собственными глазами убедиться, что физическое и психическое здоровье записано в биополе.
Цветотип, его значение, взаимодействие с носителями других цветов
Размер ауры, как Вас воспринимают другие люди
Диагностика чакр, истоки Вашего здоровья и удачи
Уровень энергии в организме
Баланс инь/ян

66 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а правда, что по снимку ауры можно предсказать и предотвратить будущие болезни?

Ответить
7 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Насколько помню, в Ньюэйдж должны были поставить новое оборудование, с помощью которого можно, грубо говоря, по отпечаткам пальцев определять внутреннее состояние органов.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin прикольно, а ты этому веришь? сама пробовала?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Сама верю, по энергитическим токам очень многое можно узнать. Но пока еще не пробовала, но собираюсь.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin ну расскажешь потом, что получилось

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Ага, как только собирусь)

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin Фото АУРЫ: экспресс – диагностика Вашего биополя и семи основных энергетических центров

Внимание!
Предлагаем пройти интереснейшее психологическое тестирование: экспресс – диагностику Вашего биополя и семи основных энергетических центров. Вы узнаете о себе много нового и неожиданного, а, главное, мы поможем понять истинные причины всего происходящего с Вами, истоки проблем и заболеваний, особенностей характера и привычек, склонностей и способностей, Ваших принципов и образа действий.

Вы получите элементарные и практически применимые знания о человеке и необходимые «инструменты», помогающие осознавать себя в повседневной жизни.

Стоимость услуги для 1 человека – 500 руб.

Адрес: ул. Жукова, 19 (Приокский район, ост. Лебедева или Музей Сахарова). Время с 10 до 20. Кроме среды. По предварительной записи.

8 9200698457
Ольга Николаевна

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Dark Night Здравствуйте, мои консультации помогают человеку лучше разобраться в себе самом, понять причины неудач в жизни и понять, в каком направлении необходимо двигаться. Поскольку течение внутренней энергии в человеке меняется, внешний мир автоматически следует за ним: меняется и здоровье и судьба. Но все это происходит лишь в случае, если человек работает, а не просто вешает картинку ауры на холодильник любоваться.
Сейчас существует уже более совершенная программа, исследующая поле в формате 3D изображения. Она позволяет видеть " энергетические хвосты", которые сформировались в процессе жизни человека, по которым энергия уходит из его тела. У нас в городе этого нет, только в Москве. Как только она у меня появится, сообщу обязательно. Сама я такое исследование прошла, результат мне очень понравился.

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а сколько стоит консультация и снимок?

Ответить
2 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Dark Night пардон, нашла ответ

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Dark Night Здравствуйте, стоимость услуги 500 рублей. Консультация занимает около часа, предварительная запись обязательна.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Пересматривала тут серию "Элен и ребята", которая так и называется "НьюЭйдж"
Жаль, что шарлотанов больше, чем честных людей

Ответить
2 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@BloodyMary шарлатаны нужны тем, кто не хочет работать самостоятельно и всегда ищет оправдания своим поступкам. Вот они-то и получают свои уроки жизни в виде шарлатанов. что посеешь, то и пожнешь. Если человек действительно настроен на самостоятельную и трудную, хочу заметить, работу, шарлатаны ему на пути вряд ли встретятся. С уважением ко всем, у кого мы учимся.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Далеко вы забрались, раньше поближе были, было удобнее добираться.
Кстати, 500р - это с устным пояснением или с распечаткой краткого описания?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin С распечаткой

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Простите, но вы уже открыто спамите на форуме. Достаточно всего одного сообщения

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin всего лишь новая информация по старой теме для интересующихся

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А если распечатка не нужна, сколько будет стоить просто снимок?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin Самое главное - это консультация. Это самая информативная часть консультации и соответственно требующая и времени и знаний и проч. Распечатка сильно не влияет на стоимость услуги. Отсилы удешевит рублей на 50.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тогда поставлю вопрос так: а если мне не нужна консультация, а нужен только снимок ауры?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin Такой вариант существует для постоянных клиентов, или скорее для тех, кто сам может разобраться - 300 руб. Но это, действительно, без всяких комментариев тогда. Просим это учесть. Стандартно, все таки, услуга предполагает и 2 снимка и распечатку и,самое главное, - консультацию.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я и говорю, что для этого достаточно всего одного сообщения - в конце темы) В итоге тема сразу всплывет вверх в топах.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Большое спасибо за пояснение)

Ответить
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новая услуга: Астрологические отчеты. Чем наша работа отличается от услуг других составителей гороскопов: 1. Цель работы по составлению астрологических отчетов – духовное совершенствование человека, помощь в понимании себя, жизни и людей, в принятии правильных решений. 2. Метод работы – изучение и описание карты рождения астрологом, а не компьютерной программой, в результате - выявление индивидуальных особенностей карты. 3. Метод описания карты рождения – синтез различных мировых астрологических учений, применение наиболее объективных способов описания гороскопа, создание собственных способов описания. 4. Цена – невысокая и доступная для подавляющего большинства интересующихся самораскрытием. 5. Выбор – наличие нескольких видов астрологических отчетов позволяет получить ответ именно на интересующий вопрос.

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Здравствуйте, я верю тому что ВЫ пишите, возникает вопрос, а зачем мне всё это?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@zitxrf Здравствуйте. На самом деле это нужно только тому, у кого есть на эту информацию внутренний запрос. Просто однажды человек понимает,что каких-то знаний ему не хватает и он начинает их активно искать. И поможет эта информация только тому, кому она действительно нужна. А просто так, ради прикола, думаю не стоит тратить ни свое время, ни чужое.

Ответить

Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

СПАСИБО!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@zitxrf все интересующиеся и желающие получат ценную и нужную информацию,"никаких приколов"(это цитируется)

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Как будут у меня деньги, так сразу и приду к вам.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика