Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная резка, гравировка. Изготовление изделий из пластиков

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
165 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Все из оргстекла, пластика, фанеры. Рекламная продукция, декоративная, элементы декора.
Лазерная резка и гравировка, раскрой материала по чертежам заказчика.
Основная деятельность нашей фирмы - производство изделий из листовых пластмасс (акриловое и полиэфирное оргстекло), мебельная фанера, МДФ, натуральный шпон(визитки).
Производство POS материалов. POS материалы - это аксессуары для организации продаж.
Подставки под всевозможные товары - от визитниц и подставок под сотовые телефоны до многоуровневых подставок под информацию, сувенирной продукции(брелоки, фоторамки, бижютерия).
Держатели ценников всех мыслимых форм и размеров.
Подставки под документы - под раздаточные материалы,прайсы,журналы,газеты,буклетыразличныхформатов,настенные,навесные,настольные,напольные...
Сложные модульные конструкции из оргстекла - использование технологии лазерного раскроя листового материала и точной термической гибки, позволяет разрабатывать сложные изделия, состоящие из набора отдельных деталей.
Отдельное направление - изделия из фанеры, направленно на изготовление мебели, декоративной облицовки торгового оборудования. Саун и бань.
Почему Вам выгодно работать с нами?
При производстве мы используем только проверенные, надежные материалы, что обеспечивает долговечность работы изделий и устойчивость к перепадам температур.
Мы работаем на собственном оборудовании. Собственная производственная база позволяет снизить затраты на реализацию заказов наших клиентов. Сотрудничество с нами избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги между агентством и посредником.
Мы работаем по среднерыночным ценам. Называя Вам сумму заказа, мы учитываем все необходимые комплектующие и расходные материалы.
Любая форма оплаты.
С постоянными партнерами возможна работа без предоплаты.
тел.:89081647377
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
Записи: 39
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика