Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Травосмесь на сено

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос следующего характера к вам. необходимо для собственного хозяйства закупать качественную травосмесь на сено. Буду благодарен, если подскажите магазин такой продукции

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Услышал тебя. Закупать травосмеси лучше всего конечно через фермеров - частников. Гарантий больше, что продукт окажется качественным. Ищи объявления в газетах о продаже травосмесей

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. У меня мама занимается такими вопросами. Точно знаю что она покупала такую травсмесь на сайте интернет - магазина Веселый Огородник. Тебе туда . Пока

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я лично покупал травсмесь на сено довольно таки приличного качества в интернет - магазине GREEN DAY ОЧень выгодно выходит брать через них, крайне советую вам

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Являюсь фермером с огромным стажем и немного разбираюсь в вопросе закупа травосмесей на сено. Постараюсь подсказать по мере возможности. Вообще, крайне рекомендую закупать подобную продукцию непосредственно через агрокомпании напрямую, минуя посредников. У многих надежных агкромпаний есть свой сайт. Оформить покупку можете тут

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика