Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как составить правильно договор?

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Проблема с этими договорами. Как правильно их составлять? Может подскажете место, где образцов много есть.

17 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно составляла договор займа и мне очень помог ресурс Договор-образец.ру Можно все подробно узнать о любом договоре. Желаю вам удачи. Думаю пригодится мой вам совет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@mirllall Я могу сказать, что с такими важными делами лучше не спрашивать у случайных людей в интернете, а идти к фирмам,которые оказывают юридические услуги физическим лицам, дабы потом не оказаться в неприятной ситуации из-за неправильно написанной бумаги

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если Вы про договор купли-продажи, то Вам сюда

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Oleg2017 Добрый день! Не знаю как вы, а я если бывают вопросы связанные с юристами, обращаюсь всегда сюда чем вполне доволен. Обосновано и вам рекомендую обращаться сюда же. Не прогадаете.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В таких делах лучше довериться профессионалам, нам недавно нужна была помощь в оформлении лицензионного договора, мы обращались в компанию Патентус для грамотной и квалифицированной помощи в данном вопросе.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотелось бы вас предупредить и дать совет. Как бы правильно вы не составляли договор но все равно новые бизнес партнеры могут вас кинуть именно по этому рекомендую перед подписанием договора проверить организацию с которой вы хотите иметь дело. Лично я в таких ситуациях обращаюсь за помощью в компанию https:// которые предоставляют подробную информацию о интересующей мене компании.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в интернете есть все

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Практически все бланки договоров, различных документов можно найти на сайте можно просто ознакомиться, а можно и скачать бесплатно и без регистраций, очень удобно, когда есть готовый шаблон. Заполнять бланки можно вручную или в автоматическом режиме с помощью ввода на компьютере

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте не искал в интернете образцы, все равно можно что-то перепутать или неправильно заполнить. Лучше закажите документ у юристов, вот тут , стоит это недорого зато все надежно и точно будет

Ответить

Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

а вам какой договор нужен? Посмотрите на сайте конструктор договоров здесь десятки шаблонов документов с возможностью редактирования от квалифицированных юристов фирмы Lex Borealis, если возникнут вопросы можно обратиться за онлайн консультацией.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов может быть много. К примеру, вы можете обратиться в юридическую компанию, где за вас все сделает квалифицированный работник. Однако, за такую услугу вам придется отдать деньги, и не малые. Другой вариант, это посмотреть на договор, подобный этому , либо на сотни таких же, и по их примеру составить собственный. Мы делали именно так

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Leyris Договора бывают разные, какой Вам нужен не написали.
Могу подсказать , как написать ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ГАРАЖА. Сам не давно свой продал, в курсе вопроса!
Правильное оформление документов для продажи или покупки гаража – процедура, с которой знаком далеко не каждый житель России. При этом следует помнить, что договор купли-продажи гаража обладает рядом существенных отличий от аналогичных операций с иным имуществом или другой недвижимостью.
Вы можете вот тут почитать, как его составлять нужно, самому долго писать придется

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика