Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна справка.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер, друзья. Такой вопрос. Как долго по времени займет получение справки из ЕГРН? Мне просто она нужна будет к следующей недели, вот я и думаю, как бы ускорить этот процесс.

5 Ответов
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Наверняка около недели это все и происходить. Обычно в организациях за справками стоят большие очередя, а потом еще и оплата в кассу. В общем не быстрый это процесс.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Если вам такая справка нужна чисто для себя, то ни каких проблем не составит скачать ее из интернета. Можно зайти на сайт налоговой в личный кабинет и скачать.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И вам здравствуйте. На счет очередей за справкой, честно, я сам их не могу терпеть. И времени много занимает. Вам если нужно побыстрей получить справку ЕГРН, то лучше закажите ее в интернете. На пример вот здесь делают такие справки https://egrnreestr.ru/ Стоит недорого, и реально можно сэкономить свое время.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

такую выписку можно получить на сайте, онлайн, но не уверена, что это беплатно

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам необходимо получить срочно выписку егрн, то сразу советую обращаться вот сюда ! Мы получали эту выписку, когда хотели унаследованный земельных участок быстрее переоформить для продажи. Оказалось, быстро получить их сами не получится, придется сильно много времени тратить на походы по разным государственным службам! Вот и оформили все очень быстро через этот сервис! Получили справку в течении дня у них!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика