Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстро получить выписку из ЕГРП

Dori
 Dori
(@Dori)
Комсомолец Участник
Присоединился: 6 лет назад
Автор темы  

Друзья, недавно узнала, что быстрее получить эту выписку можно онлайн.
Вот как раз нашла компанию которая может оформить такую выписку за день и доставить домой. Кто-нибудь обращался к подобным компаниям? Или все оформляли сами?

ОтветитьЦитата
Vladamira
(@Vladamira)
Новичок Участник

Да, мы часто обращаемся к таким компаниям. В РФ с этим проще. Недавно нужно было сделать такую выписку о банкротстве не российской компании. Обращались сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] СДелали в онлайн режиме и выслали по эмейл

ОтветитьЦитата
Мастер
(@master)
Участник Admin
Присоединился: 15 лет назад

@Vladamira Сообщение продублировано на мэйл

ОтветитьЦитата
Flying
(@Flying)
Комсомолец Участник

Я брала всегда сама. К стати срок действия выписки из ЕГРП бывает разным, в зависимости от места выдачи. Поэтому важно знать, что необходимо для получения и каков срок действия выписки из ЕГРП. Об этом есть целая статья на в которой все описано. Советую изучить.

ОтветитьЦитата
kristina1987q
(@kristina1987q)
Старейшина Участник
Присоединился: 7 лет назад

@Flying Нам тоже нужна выписка из егрп

ОтветитьЦитата
Larissotka
(@Larissotka)
Авторитет Участник
Присоединился: 7 лет назад

@kristina1987q В наше время нет особых сложностей в получении в короткий срок выписку из егрп, все можно сделать онлайн. Для того чтобы получить выписку  росреестр из егрп / обратитесь вот сюда.Они вам в короткий срок сделают справку и стоит такая услуга совсем не дорого.У них так же можно заказать технический план на жилое помещение. Именно с этой целью я к ним обращалась когда понадобилась данная выписка.Осталась более чем довольной полученным результатом.

ОтветитьЦитата
AntonNkprf
(@AntonNkprf)
Пионер Участник
Присоединился: 4 года назад

Специалисты Bridge Consulting Group с радостью помогут Вам в получении выписки из ЕГРП в кратчайшие сроки. Это одно из основных направлений компании. Подробнее можно прочитать тут - .

ОтветитьЦитата
VladErshov
(@VladErshov)
Боец Участник

Я лично оформлял сам такую выписку!

ОтветитьЦитата
Karolina
(@Karolina)
Боец Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Могу посоветовать вам хорошую компанию у них можно взять выписку ЕГРН. Перед покупкой той или иной квартиры, земельного участка и т.д, нужно всегда перепроверять все документы которые они вам предоставляют. Потому что мошенников Вы сами понимаете валом! Нужно всегда себя обезопасить!

ОтветитьЦитата
trueslight
(@trueslight)
Пионер Участник

Конечно лучше онлайн получить

ОтветитьЦитата

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика