Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Осторожно! Стрельба в США уже стала эпидемией

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Осторожно! Стрельба в США уже стала эпидемией

Вы случайно не собрались ехать в Америку? Если да, то будьте осторожны! С каждым днём ходить по улицам американских городов становится всё опаснее. Поэтому если вам дорога ваша жизнь, то лучше отправьтесь в более спокойное место или вообще воздержитесь от поездок. Нет, я не преувеличиваю. Проблема свободного владения огнестрельным оружием в США уже переросла в настоящую эпидемию убийств. Об этом говорят множественные случаи, которые повторяются с завидной регулярностью. Людей ранят и убивают прямо на улицах, в парикмахерских, магазинах или метро. Недавно подобное произошло в городе Рено, штат Невада - неизвестный открыл стрельбу прямо в медицинском центре. В итоге это закончилось смертью одного человека и тяжёлым ранением другого (он в реанимации). Кроме того, застрелился и сам убийца. Причины ужасающего поступка остались неизвестными.

Теперь сравните: в России человек с пистолетом – это невероятная редкость (если он не служитель правопорядка или ополоумевший преступник), а в США на руках у народа 270 млн. единиц различного огнестрельного оружия! Только от этого уже мороз по коже. Представьте, ходите вы по улицам, а где-то рядом бродит какой-нибудь псих, которому государство разрешило носить пистолет. Но если он и не псих, а к примеру, преступник или чей-то буйный муж, перебравший лишнего – разве вам от этого легче? Что это за бред вообще – разрешать людям носить орудия убийства? И куда смотрят власти???

А всё просто: торговля оружием приносит сногсшибательные доходы. Кому? Государству и тем, кто к нему приближён. Правда, вопрос о запрете ношения огнестрельного оружия уже поднимался Обамой, но как-то быстро сошёл на нет. Не осмеливается президент прикрывать такую доходную лавочку, полепетал немного и замолк. Да и что ему чужие жизни? Америка большая, потери незначительны. Вот в Сирии народу сколько уничтожено – вот это масштабы… или в Ираке, Афганистане, а ещё ранее во Вьетнаме и Корее. Это я про местных жителей говорю.

Между тем, в США за последние 30 лет от огнестрельного оружия погибло больше детей, чем американских солдат во всех вышеперечисленных войнах (за исключением Сирии – тут не удалось Штатам вторгнуться и натворить…). Так что не ходите дети в Америку гулять… А то какой-нибудь член общества насмотрится боевиков, где главный герой по сотне человек за раз убивает, и… сами понимаете… испортит все ваши планы… Оно вам надо?
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Массовые убийства в США уже становится похожими на соревнование-кто больше.А конец игры-пуля себе в лоб.Причина-все плохие,меня не понимают.Народ лечить надо,а не разрешать свободное ношение оружия.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Оружие является серьезной угрозой для общества. А американское правительство должно принимать серьезные меры для использования огнестрельного оружия, ведь статистика убийств в США просто масштабная.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Американцы поехавшие. Они все больные люди. И по телеку все время насилие у них, вот и стрельба в США все время у них поэтому.

Ответить

Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Обаме видно все равно, что гибнут люди. Я не понимаю президента Америки, такого не видывала ни одна страна планеты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Skarlet1967 Там у людей уже психоз, вот они и стреляют друг в друга. Людей запугали. Да и к тому же никто не проверяет полицию на профессионализм

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Статистика убийств В США удручает...а больше всего огорчает то, что страдают ни в чем неповинные люди...властям уже давно пора положить конец этой кровопролитной бойне...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика