Домик для кошки
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домик для кошки

38 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне подарили кошку, она такая милая))) Я очень люблю домашних животных. Подскажите где в Нижнем Новгороде можно купить домик для кошки? А то хочу для нее такой.

37 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

у меня кот спит только в кровати со мной, на подушке и под одеялом ,так что ни на какой домик он не променят свое местечко

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@ЛикаG [img] [/img]

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы своей кошке подарили целый замок, но только ей безразлично это все было, ложилась рядом на пол)

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В Зоомагазинах очень красивые домики, тоже хожу смотрю на них, но очень уж дороговаты.

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас не обязательно покупать именно в своем городе. На это есть интернет-магазине. У меня и кошка, и собака. В последний раз покупал лоток для собаки здесь https://zoobastik.ru/tualet-dlya-sobak/ . Хороший, кстати.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@RooKie238 Я покупал домик для кошки в магазине https://ufa.regmarkets.ru/. Обязательно надо с когтеточкой иначе у Вас обои и углы будут порваны.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

такой домик можно и самостоятельно сделать, а деньги лучше на качественный корм потратить. На Ютубе много видел на данную тему.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я тоже своей кошке купила домик, думала она там спать будет . Все-таки шотландка должна себя вести прилично, но нет. Она любит спать на стуле и со мной на кровати. В итоге зря день потратила на этот домик. То же самое и с когтеточкой. Она точит когти об полас, а к когтеточки не подходит.

Ответить
Vikka22
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Да в любом зоо магазине

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Vikka22 Классная штука для котов, можно и самим такую сделать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Vikka22 Классная штука для котов, можно и самим такую сделать

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Alik80 мы тоже так думали, но уже никак не может собрать тот игровой центр, что делали коту уже второй год

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Vikka22 Классная штука для котов, можно и самим такую сделать

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика