Любят ли ваши живот...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любят ли ваши животные промышленный корм?

58 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сухой или влажный в пакетиках? Удобно ли это для вас? и какие марки вы предпочитаете?

57 Ответов
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А знаете, мне порой хочется натереть пенопласта (как в детстве), полить его мясным соусом... Ну и , соответственно, понаблюдать

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@a_klassika как жестоко

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Аха... Осталось только найти собачку на всё готовую.

Ответить
2 Ответов
Ychilka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@a_klassika Я своих кошек кормлю профессиональным сухим кормом "1st choice", "Nature" и сырой говядиной. Курица для кошек является диетическим продуктом-желудок полный, а толку никакаго. А Фрискисом (желе) у меня отравились кошка и котята, поносили 2 недели, еле выходила, пришлось давать антибиотики. Котята дорогие-очень неприятно. И ведь знаю, что Вискас, фрискас и другие дешевые корма вредно, а все равно позарилась на дешевизну (всетаки 6 кошек в доме было). Теперь не экономлю!

Ответить
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@Ychilka сырое мясо только говядину и баранину даю своему коту,а так ест с удовольствием влажный корм.
сухим изредка похрустывает!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Мой кот любит такой корм

Ответить

MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня кот был сиамский,так он за сухой корм и витаминку был готов на все))

Ответить
1 Ответ
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@MamaMari
Моя сестра своего бенгала кормит роялом...
говорит что другие корма не хочет, мне попалась на глаза статья, а там вот так написано, Нежирная говядина, курятина, крольчатина, баранина даются в сыром виде, без предварительной термической обработки, но обязательно промороженные.

Источник:

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я для своего кота покупаю влажный корм в основном это китикет домашний обед с рыбкой в соусе. Ест его с аппетитом иногда даже обычную пищу к нему подмешиваю. А в целом корм содержат все питательные вещества и витамины необходимые моему коту. Шерсть у него и впрямь лоснящаяся благодаря такому питанию.

Ответить
Мирко
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Покупаем только корм супер премиум класса, марки Биланкс. Когда кота покупали, нам заводчица порекомендовала им кормить. Не пожалели ни разу. кот упитанный, активный, не линяет практически, шерсть прям блЯстит

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика