Любители кроликов е...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любители кроликов есть?

38 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Юляшка
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Всем приветы.Занялась наконец серъёзно кроликами Кто сдесь любит декоративных кроликов?

37 Ответов
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наверное к сожалению, но имела дело с кроликами только в виде блюда на столе.

Ответить
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Декоративные кролики в квартире так воняют ((( !! Вообщем был у нас один такой кролик, пришлось подарить бабушке в деревню. Что было с ним дальше не знаю.

Ответить
Nyanya
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Есть люблю. У них вкусное мясо.
И декоративный кролик есть у нас

Ответить

DaryaPerevod4i
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Декоративных кролики очень красивые и умные животные.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня живет декоративный кролик.Очень хорошенький, но приучить к лотку было сложно.Подобрать лоток дело не простое, но если Вы правильно его подберете то это уже 90% успеха в дрессировке кролика. Я нашла статью , где описано как подобрать лоток и приучить кролика к нему.

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас был красавчик. но началась аллергия у жены, пришлось отдать

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я люблю кроликов, но если точнее просто смотреть на них) ухаживать за животными явно не мое. Поэтому просто смотрю )

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@Катрина_Первая Я вот хочу сыну кролика купить или морскую свинку, он давно просит, только не знаю в какого размера клетке кролику комфортно, не хочется квартиру захламлять гигантской клеткой, где кролик выберет себе уголок только.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Panikum у меня декоративный кролик, очень красивого палевого цвета. Советую сыну кролика купить.

Ответить
OlegGurin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Panikum Я тоже долго сомневался какая клетка для кролика подойдет лучше всего, но потом прочитал вот эту статью "Как сделать домик для кролика своими руками: каким должно быть кроличье жилище", где указанны все оптимальные размеры и приспособления в зависимости от породы кролика. Сейчас мой кролик живет в свое удовольствие т.к. ему там очень комфортно.

Ответить

mudssitbso
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У меня есть обычные кролики. Декоративные - это как из анекдота про безалкогольное пиво. Они вроде и существуют, но за чем не понятно.

Ответить
Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У самого 2 штучки бегают правда ночью спать не дают)

Ответить
1 Ответ
Last_Hope
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@aman Обожаю кроликов))

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика