Майор, капитан и прапорщик выращивали коноплю для сбыта

Как рассказали на сайте УФСКН России по Нижегородской области, прошла совместная операция военной контрразведки и Службы по борьбе с наркотиками. Совместно они обезвредили преступную группу, которая занималась взращиванием конопли и её сбытом на территории Нижегородской области.

Задержанию подлежали трое военных и двое гражданских.

Из дела известно, что в течение полугода с мая по октябрь текущего года была организована преступная группа, которой руководил майор внутренних войск МВД России. Он выполнял функцию зам.начальника ремонтно — восстановительной базы одной из воинских частей.

Он же следил за непосредственным культивированием конопли, урожаем и сбытом. Ему помогали капитан и прапорщик, которые занимались фасовкой и сбытом марихуаны.  Двое гражданских лиц также занимались сбытом товара.

Представители власти задержали всех участников преступной группы. Организатор был задержан при сбыте 230 грамм марихуаны возле дома. При обыске у одного из участников было обнаружено 213 кустов конопли.
После задержания четверо дали признательные показания, Организатор отказался сотрудничать со следствием. Все материалы по делу были направлены в военно-следственный отдел Следственного комитета России по Нижегородскому гарнизону.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика