В Нижнем Новгороде пройдёт «День Чили»

22-23 июня 2016 года в Нижнем Новгороде будет проходить имиджевое мероприятие «День Чили». Об этом сообщает Торговое Представительство при Посольстве Чили в РФ. 

Для его проведения в Нижегородскую область прибывает чилийская делегация во главе с Министром-Советником Посольства Чили, Директором Торгового Представительства при Посольстве Чили в РФ («ПроЧили») г-ном Хосе Кампусано Аларконом. 

В программе визита: встреча с Заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области, министром промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Е.Б.Люлиным; общение делегации с  региональными СМИ; «Круглый стол» представителей нижегородского бизнеса с  Директором Торгового Представительства Чили, чилийскими поставщиками и российскими импортерами, на котором будут подробно рассматриваться вопросы, касающиеся экспортного потенциала Чили и потребностей региона, мини-выставка  и дегустация чилийских продуктов питания и напитков; гастрономический ужин с продуктами питания, лучшими винами и писко (виноградное бренди) в ресторане «Онегин» (http://www.onegin-nn.ru/).

Чили является крупной мировой продовольственной державой и поистине гордится высоким качеством своих продуктов, многие из которых уже стали своего рода визитной карточкой страны на российском рынке. Это, конечно же, вина, писко, лосось, мидии, гигантский кальмар, свежие фрукты, сухофрукты и орехи, оливковое масло первого холодного отжима, мясо, сыры и многое другое. 

Несмотря на сложный для всех нас прошлый год, чилийские продукты питания и напитки сохранили высочайшее место в рейтинге продуктов, импортированных Россией в 2015 году.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика