Нижегородского школьника подозревают в убийстве родителей‍

16-летний школьник задержан за убийство родителей в Нижнем Новгороде, так сообщило редакции ГИПОРТ Следственное Управление СК РФ по Нижегородской области.
 
12 декабря вечером в доме на улице Качалова​, в Канавинском районе были обнаружены тела 40-летней женщины и ее 41-летнего мужа с множественными ножевыми ранениями.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи Следственного комитета совместно с оперативными сотрудниками полиции установили, что к смерти потерпевших может быть причастен их сын, который с 8 декабря текущего года не посещал школу.

По «горячим» следам во взаимодействии со следователями СУ Следственного комитета России по Пермскому краю 16-летний подросток был снят с поезда следованием «Нижний Новгород – Екатеринбург» в городе Кунгур Пермского края. Он задержан.

Для установления времени и причин смерти семейной пары назначены судебно-медицинские экспертизы. Тревогу забил работодатель одного из супругов, обеспокоенный тем, что тот не вышел на работу.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика