Главу Нижнего Новгорода проверили на полиграфе и признали бедным

Прокуратура Нижегородской области занялась проверкой информации о том, что жена мэра города Ивана Карнилина имеет в собственности недвижимость в США.

Проверка была организована по информации, появившейся в СМИ. Продлится она около месяца. Стоит отметить, что первым данные о квартирах в Майами обнародовал оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге. По его словам, общая стоимость недвижимости составляет 130 миллионов рублей. Эта сумма многократно превышает заработок самого Карнилина и всех членов его семьи. Сам же глава города утверждает, что квартиры были приобретены его супругой до 1,5 года до их официального развода.

На одном из федеральных каналов вышел сюжет о том, как Иван Карнилин проходит проверку на полиграфе. На вопрос о том, что не входило ли в его планы скрыть имущество при помощи развода, глава города ответил отрицательно. Полиграфолог заявил, что на этот вопрос Карнилин ответил правду.

Марина Бачурина, ГИПОРТ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика