14-летний подросток получил обширные ожоги током на крыше поезда и лишился правой руки

Нижний Новгород. Как сообщили редакции ГИПОРТ в Приволжском следственном СУ СК на транспорте РФ в Нижегородской области, юный нижегородец находится в реанимации  с серьёзными ожоговыми травмами электрическим током полученными им на крыше электропоезда.
 
Несчастный случай с участием ребенка произошёл 16 января 2017 года около семи часов вечера на одной из остановочных станций РЖД — «Высоково».  Парень во время остановки электропоезда, двигающегося по маршруту «Варя — Заволжъе» взобрался на крышу состава, где получил сильнейший удар током, после чего упал на железнодорожное полотно.

Подросток был замечен пассажирами электрички, когда всё произошло, они же и вызвали скорую помощь на место происшествия. Ребенок был госпитализирован и в настоящее время с обширными ожогами находится в реанимации городской больницы. Мальчик лишился правой руки. Медики делают всё возможное в борьбе за его жизнь.
 
Следственным комитетом проводится комплекс проверочных меропри­ятий, направленных на установление ­обстоятельств данного происшествия.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика