5 человек в автомобиле Hyundai Solaris улетели с моста на улице Ванеева

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ, со слов очевидцев происшествия, 18 января в конце дня, автомобиль Hyundai Solaris попал в ДТП на мосту на улице Ванеева, в результате которого вылетел с него и спикировал вниз.

Как удалось выяснить, двигаясь в направлении Советской площади пострадавший автомобиль Hyundai Solaris, находясь на злополучном для него мосту, был подрезан неустановленным пока легковым автомобилем. Водитель Hyundai потерял управление, оказавшись на обледеневшей дороге, автомобиль несколько раз крутануло, после чего вынесло на встречку, затем произошло столкновение с ограждением моста, которое не выдержало силы удара и машина полетела вниз. Пролетев порядка пятнадцати метров, автомобиль приземлился на крышу.

Зрелище было жуткое. Оказалось, что в машине находилось пять человек. На всеобщее удивление и счастье, все пятеро остались живы. Травмы разной степени и тяжести получил каждый из участников этого ДТП: двое пассажиров жаловались на спины, один сломал бедро и получил сильную травму головы, а двое даже смогли самостоятельно выбраться из машины. Первую помощь потерпевшим оказывали оказавшиеся рядом очевидцы происшествия. На место аварии были вызваны специальные службы.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика