«Семейный выходной» ждёт 5 марта нижегородские семьи в «Арсенале»

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения администрации Волго-Вятского филиала государственного центра современного искусства "Арсенал",  5 марта нижегородцы приглашаются на "Семейный выходной".   
 
Центр современного искусства "Арсенал" приглашает детей и их родителей провести вместе "Семейный выходной", который пройдет 5 марта.

Организаторы сообщают, обширная программа мероприятия будет включать в себя экскурсии по выставкам,  просмотр интерактивного спектакля для самых маленьких, а также посещение творческих мастерских.

Семейные экскурсии стартуют каждый час с 12.00 до 17.00. Формат игровой формы позволит детям с большим интересом познакомятся с современным искусством. Ребята и их родители смогут увидеть "Павильон "Крайний Север", "Коды. Звуки. Знаки" и "Волшебную пилу". Будет место и творчеству, участники сами смогут попробовать создать различные художественные образы. С помощью специалистов можно будет научиться рисовать иллюстрации к книгам и строить макеты павильона "Крайний Север". 

Очень увлекательным занятием может стать озвучка старого черно-белого фильма  или же современного блокбастера – как делают настоящие артисты-шумовики. В мастерских смогут проявить себя дети от шести лет. А для самых маленьких гостей, артисты покажут спектакль "Голодная гусеница".
Также организаторы уточняют — дети до трех лет смогут попасть на "Семейный выходной" бесплатно.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика