Новорожденной девочке в Выксе врачи-акушеры сломали руку и повредили позвоночник

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ, из сообщения пресс-службы СУ СКР по региону,  ведомство проводит проверку по поводу травмирования новорожденной девочки в роддоме Выксы. У ребенка сломана рука и поврежден позвоночник.
 
СУ СКР Нижегородской области в городе Выкса организовало проверку по факту причинения вреда здоровью в период родов, новорожденному ребенку в родильном доме.
 
Как сообщает ведомство, врачи-акушеры, принимая роды, сломали девочке руку и травмировали позвоночник. Ребенок и её мама, в настоящее время, находятся в Нижегородской областной больнице и пробудут там до конца марта. Врачи не дают четких прогнозов по сломанной руке малютки. Следователи выясняют все обстоятельства данного происшествия.

Проверку организовали и в министерстве здравоохранения Нижегородской области, по заявлению родителей. Результаты проверки согласно федеральному закону №323, могут представить только родителям ребенка.
 
В самом роддоме комментировать ситуацию отказались.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика