Коттеджный посёлок «Ёлки» – рай на Земле появится в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. В очередном эфире программы "Простые истины" с Ириной Вдовиной на ТК "Волга" прошла информация о том, что в скором времени в Нижнем Новгороде недалеко от улицы Радионова появится коттеджный посёлок "Ёлки", состоящий из 34 вилл. Президент строительной компании "Евродом" Алена Харитонова назвала этот проект раем на Земле.

Отдельные фешенебельные домики разместятся на земельном участке площадью 1,2 га, непосредственно, в комфортной и городской среде.  В настоящее время завершается оформление всей необходимой документации.

Алена Харитонова так поведала о самом масштабном проекте этого года:

— "20% наших покупателей — это люди свыше 55-60 лет, как правило, у таких покупателей уже взрослые дети, и они ведут достаточно активный образ жизни. Именно поэтому загородный дом или дача — это не их вариант. Вся прелесть загородной жизни упирается в отсутствие развитой городской инфраструктуры, отсутствие городских коммуникаций, а также недостатка мест проведения интересного досуга. По той же причине у нас покупают семейные пары с двумя и более детьми, мечтающие о больших светлых комнатах и своем земельном участке".


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика