Убитая мужем Татьяна Тимофеева снялась в главной роли фильма «Пять секунд до счастья»

Нижний Новгород. 16 февраля 2021 года в Нижнем Новгороде может выйти фильм с участием убитой своим супругом Татьяны Тимофеевой. Известная нижегородка начала сниматься в главной роли картины «Пять секунд до счастья» ещё в 2013 году.
 
Режиссер и приятель Татьяны Андрей Вишнев лично сообщил в Сети о том, что заканчивает работу над фильмом и планирует представить картину в день рождения трагически погибшей молодой, красивой, доброй и успешной девушки.
 
Автор выложил в своих аккаунтах интервью с главной героиней своего фильма, в котором Татьяна делится своим отношением к этой работе и переполняющими душу ожиданиями. Татьяна признаётся в том, что повороты судьбы сюжета очень близки ситуации в ее собственной жизни.
 
Какое решение режиссер примет в отношении конца картины — большая загадка. Ведь Тани нет, а фильм так и не был доснят.

Напомним, в конце прошлого года в центре Нижнего Новгорода, в враге между улицами Заломова и Суетинской прогремели четыре роковых выстрела. Вячеслав Тимофеев убил свою супругу Татьяну и покончил с собой. Мужчина почти год преследовал жену, отказывался дать ей развод, неоднократно угрожал, заранее спланировал преступление, записал «отложенный» пост, в котором пытался объяснить произошедшее.

 Режиссер о своей картине написал следующее:
 
«Чем Ярче светит звезда, тем быстрее она гаснет. Хотелось бы запомнить Её такой — лучезарной, счастливой, дарящая свет только одним своим присутствием… Кто бы мог подумать, что сюжет фильма 2013-го, так точно опишет всё происшедшее».


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика