В парке «Швейцария» началась установка Пункта проката

Нижний Новгород. На официальной странице о подготовке Нижнего Новгорода к 800-летию города сообщается об установке в парке Пункта проката оборудования.

nizhny800: Недалеко от остановки «ул. Сурикова» (на территории «спортивного» парка) началась установка Пункта проката оборудования. Там планируется выдавать в прокат спортивное и детское оборудование, летом — велосипеды, ролики, самокаты, зимой — лыжи, санки и т.д. Это будет красивый, уникальный и аккуратно вписанный в зеленую зону павильон с оригинальной архитектурой — много дерева и стекла.
 
🔸 Деревянный каркас возводят на подготовленном зимой бетонном основании (уже рассказывали об особенностях работ в зимний период). Далее рабочие приступят к монтажу кровли, стеклянных фасадов, дверей, внутренних перегородок и отделке помещений.
 
🔸 Площадь объекта составит 132 кв.м. Внутри будет просторная общая зона с местами для ожидания, санузел предназначенный в том числе для МГН.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика