Совместное домовладение — кондоминимум

Совместное домовладение заменяет функции ЖЭСов, ЖРЭО и т.п. организаций. Отличие их друг от друга — короткая обратная реакция. В ЖЭС если приходишь с жалобой, то нужно пройти какой то путь — придти в ЖЭС, оставить заявку и т.п. В кондоминимуме же реакция на проблему жильца мгновенна. Зачастую кондоминимум предлагает огороженную территорию, определенные опции в домах. Однако квартплата остается обычной.

Два собственника любого здания могут организовать домовладение, эти люди берут решение всех вопросов на себя. Они должны зарегистрироваться как любое юридическое лицо в исполкоме. Часть вопросов при совместном домовладении решается в законодательстве, а часть вопросов решается правлением.

Проблемы кондоминимума — платежи — малый бюджет, здесь каждая копейка на учете. Задача кондоминимума — сделать проживание максимально удобным и кофортным, безопасным и более дешевым, чем в других структурах. У таких товариществ большое будущее.

Кондоминимум предоставит вам возможность самостоятельно руководить своим бытом и принимать решения.

http://www.pokupaem.com/2008/06/04/sovmestnoe_domovladenie__kondominimum.html

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика