Обладателем Рождественского Кубка стал кстовский клуб «Ровесник»

Ни сильный мороз, ни пронизывающий ветер не смогли погасить страсти, царившие во время розыгрыша Рождественского Кубка по хоккею. Этот турнир, как и многие детские хоккейные соревнования в Нижнем Новгороде, носил имя великого вратаря "Торпедо" и сборной страны, двукратного олимпийского чемпиона – Виктора Коноваленко.

И сегодняшние мальчишки старались быть достойными своего великого предшественника. Главный приз оспаривали воспитанники четырех дворовых клубов. По итогам однокругового турнира две лучшие команды встречались в финале, а остальные вели спор за третье место. Лучшей командой и обладателем Рождественского Кубка стал кстовский "Ровесник". Юноши весь турнир отыграли без поражений, переиграв в финале со счетом 4:1 автозаводскую команду "Восток-2". Обладателем бронзы стал "Космос" из Нижегородского района. В матче за третье место команда взяла верх над "Чайкой" из Перевоза – 3:1.
В турнире выступали юные представители известных нижегородских хоккейных фамилий: Демид Чистовский и Даниил Доброхотов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика