Samsung Rugby A836 и ZTE Rock F165: непоколебимое общение

Канадский провайдер беспроводной связи Rogers Wireless обнародовал сразу два надежных телефона от разных производителей — Samsung Rugby A836 и ZTE Rock F165. Корейский Rugby оснащен большим внешним динамиком и предоставляет возможность доступа к высокоскоростной передаче данных посредством 3G-сетей, но главной особенностью новой модели является соответствие военным стандартам прочности и способность выдерживать работу в суровых условия.

Устройство не боится дождя, электрических ударов, падений с высоты и экстремальных температур. Другие характеристики телефона включают 1,3-мегапиксельную камеру, Bluetooth-модуль, 130 мегабайт встроенной памяти, расширить которую можно с помощью карт microSD максимальным объемом 8 гигабайт. Также Rugby A836 поддерживает загрузку и воспроизведение аудиофайлов.

Вторая новинка, ZTE Rock обеспечивает видеозвонки и передачу данных посредством стандарта 3,5G HSPA, позволяющего достичь скорости входящего канала 7,2 Мб/с. Разрешение экрана телефона составляет 176×220 точек, а размер встроенной памяти равен 128 мегабайтам, дополнительно можно установить 2-гигабайтную microSD-карту. Разрешающая способность встроенной фотокамеры немного превышает A836 и составляет 2 мегапикселя, камера также способна записывать видеоролики, но в более низком качестве.

ZTE Rock может воспроизводить музыкальные файлы и имеет встроенный радио-тюнер, а также совместим с мобильным телевидением. Присутствует и встроенный модуль Bluetooth.

В настоящее время Samsung Rugby A836 предлагается по цене 150 долларов при условии заключения 3-летнего контракта на услуги сотовой связи. ZTE Rock F165 можно приобрести за 80 долларов на тех же условиях. Устройства поставляются исключительно в салонах Rogers. О возможности приобретения за пределами Канады не сообщается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика