Panasonic FS6 и FS7: камеры, которые поднимают настроение

Panasonic представляет пару новых цифровых фотокамер DMC-FS6 и DMC-FS7. Младшая модель оснащается 8,1-мегапиксельным датчиком, в то время как старшая укомплектована матрицей с разрешающей способностью 10,1 мегапикселей.
 
Обе камеры оборудованы объективом Leica DC с постоянной светосилой F2,8 и 4 кратным оптическим зумом, обеспечивающим масштабирование в эквивалентном диапазоне 33-132 миллиметра.

 

 
В скоростном режиме съемки FS6 способна запечатлеть 5,5, а FS7 — 6 кадров в секунду. Камеры включают интеллектуальную систему автоматического определения параметров съемки и уровня светочувствительности ISO, оптический стабилизатор изображения MEGA OIS, предотвращающий размытие снимков, функции распознавания в кадре лиц и устранения эффекта красных глаз.
 

 
За обработку изображений отвечает процессор Venus Engine IV и новая технология LSI. Для новичков предусмотрены предустановленные режимы съемки, среди которых портрет, пейзаж, макро, ночной пейзаж и ночной портрет.
 

 
Стоимость и дата поступления в продажу камер Panasonic DMC-FS6 и DMC-FS7 не известны.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика