Реформы на портале продолжаются

 

Многие пользователи уже заметили – на нашем информационном портале  идет реформа, которую все мы успели ощутить на собственной шкуре. Статус портала в Сети растет, и администрация вынуждена жестче подходить к модерированию общения на форуме, отбору материалов для успеха проекта и поддержания имиджа ресурса.

 В самое ближайшее время на портале  появится еще несколько новшеств, которые коснутся абсолютно всех.

Одним словом, новости, дамы и господа!

Отныне за каждое уникальное и осмысленное сообщение на форуме будет начисляться один балл, за каждое не уникальное — вычитаться 10. В связи с этим срочно приглашаем на работу корректоров, которые будут вычислять такие сообщения.

Создание тем на форуме станет возможным только после письменного запроса в администрацию портала с указанием названия темы, IP-адреса её автора, предполагаемого количества ответов и аналитической справки о допустимости бана автора темы.

Отзывы на американские фильмы к модерации приниматься не будут, принимается только индийское кино и южноазиатский альтернатив.

Размещение статей будет производиться на платной основе, в соответствии с тарифом Федеральной почтовой службы РФ за посылку срочных телеграмм. Скидки по карте ГИПОРТа — действительны.

Орден "Пурпурное сердце" изготавливается из чугуна и вручается в офисе компании лично под расписку гусиным пером.

Лидер недели получает не два, а четыре билета в Клуб одиноких сердец Московского района на танцевальный вечер «Кому за тридцать».

 

Лидер месяца – полугодовой абонемент в тот же клуб.

 

Лидер года – трудоустройство в названный клуб на должность PR-менеджера с оплатой за счёт Фонда развития юных талантов имени Перис Хилтон.

 

За комментирование данной новости пользователь получает чёрную метку от администрации портала и удвоенное количество баллов – от робота портала.

 

Любого, кто в течение года усомнится в том, что ГИПОРТ – круче всех (общий голос на заднем плане — «ВАУ!»), ждёт пожизненный ицык с гвоздями.

 

 

Желаем всем приятного общения!

 

 Ожидая гневные окрики и резкое падение баллов на своей странице, в свое оправдание напишу, что всё это придумали мы с Палестинцем по заданию руководства. Ведь меня обещали назначить директором по развитию проекта, если я предложу новые идеи… А ему купить новые кроссовки, револьвер и щенка питбуля… Прямо сегодня, первого апреля!

Ваша Светлашка.


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика