Водители автобусов помогли вернуть потерянный бриллиант стоимостью 10 тысяч долларов

Два водителя рейсовых автобусов в Сиднее помогли отыскать бриллиант, потерянный пассажиром во время поездки, сообщает австралийское агентство AAP. По данным источника, драгоценный камень выпал из кольца жительницы Брисбена, которая ехала в автобусе к своим родственникам в Сидней. Примерная стоимость бриллианта оценивается в 10 тысяч долларов.

После того, как женщина (ее имя не сообщается) заметила, что камень выскочил из кольца, она сообщила об этом водителю автобуса Майклу Маркхэму. Он в свою очередь попросил пассажиров приступить к поискам драгоценности в автобусе. Тем не менее, бриллиант был найден только через день после этого.

Коллега Маркхэма, которому рассказали о потере, обнаружил бриллиант на остановке в центре Сиднея. При каких обстоятельствах это произошло, не уточняется. Женщине, потерявшей драгоценный камень, предстоит приехать в Сидней снова, чтобы специальная комиссия могла установить, действительно ли она является обладательницей детали украшения.

Представители транспортной компании, водители которой отыскали потерянный бриллиант, уже связались с владелицей драгоценного камня. Ее родственники узнали о том, что камень найден, из сообщений местных СМИ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика