Владельцы товаров с разграбленного сухогруза обнаружили их на eBay

Владельцы товаров, находившихся на разграбленном затонувшем грузовом судне «Наполи», начали находить свои вещи на интернет-аукционе eBay, сообщает The Times.

Компания BMW, перевозившая на борту «Наполи» 77 контейнеров с запчастями и мотоциклам из Германии в ЮАР, решила нанять специальное агентство, чтобы отследить пропавшие товары, во множестве появившиеся в продаже. Как заявила представитель компании, все товары были полностью застрахованы, и компания не понесет никаких убытков в случае потери товаров. В то же время пресс-секретарь eBay заявила, что товары снимаются с их сайта только в случае если поступает конкретный запрос из полиции, однако ни одного запроса еще не поступало.

Полиция установила на всех дорогах ведущих к месту крушения судна преграды из арендованных грузовиков. Теперь каждый, кто пытается вынести товары, предупреждается о том, что это незаконно. Те, кто уже успел присвоить себе товары находившиеся на судне, должны в течение 28 дней их вернуть согласно Акту о торговых перевозках от 1995 года. Тем же, кто попытается продать товары с судна, будет предъявлено обвинение в торговле ворованным товаром.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика