Аршавин озвучил рецепт победы ЦСКА над «Севильей»

Форвард лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин сказал, что московский ЦСКА сможет победить испанскую "Севилью" и выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов, если выиграет первый матч на своем поле. По словам Аршавина, армейцам было бы наиболее выгодно победить со счетом 2:0. Об этом сообщает сайт Bobsoccer.ru.

Аршавин подчеркнул, что морозная погода и искусственный газон "Лужников" дадут преимущество ЦСКА. При этом форвард отметил, что в случае ничейного исхода первого матча шансы армейцев выйти в 1/4 финала существенно снизятся.

Что касается встреч "Арсенала" с португальским "Порту" в 1/8 финала Лиги чемпионов, то в этой паре, по словам Аршавина, шансы соперников "абсолютно равны".

Первый матч с "Севильей" ЦСКА проведет на своем поле 24 февраля 2010 года. Ответная встреча пройдет в Испании 16 марта. "Арсенал" сыграет первый матч с "Порту" 17 февраля, а ответную игру проведет 9 марта. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика