Марат Сафин начал сезон с победы над Налбандяном

Россиянин Марат Сафин выиграл стартовый матч у аргентинца Давида Налбандяна на выставочном турнире Kooyong Classic, который проходит в австралийском Мельбурне. Сафин добился победы со счетом 5:7, 6:1, 6:2, взяв реванш за поражение в финале Кубка Дэвиса.

После окончания поединка аргентинец отказался от продолжения борьбы на турнире, мотивировав свое решение тем, что получил травму колена. Вместо Налбандяна в Мельбурне теперь сыграет чилиец Фернандо Гонсалес. Формат турнира таков, что каждый из участников должен провести три матча, а затем будет сыгран финал.

Кроме Сафина и Гонсалеса в турнире участвуют швейцарец Роже Федерер, хорват Иван Любичич, британец Энди Мюррей, чех Радек Штепанек, прошлогодний победитель американец Энди Роддик и немец Томми Хаас. Следующим соперником Сафина станет сильнейший теннисист планеты Федерер, который в первом матче одолел Штепанека. В других поединках Роддик взял верх над Хаасом, а Мюррей – над Любичичем.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика