Рики Мартин показал своих трехлетних близнецов

 Певец, заявивший всему миру о нетрадиционной ориентации, представил жениха на совместной фотосессии.
 
Один и самых знаменитых латиноамериканских артистов, уже два года не скрывающий своих отношений с мужчинами показал-таки миру своего избранника. Вместе с красавцем Карлосом Гонсалесом он согласился на фотосессию американскому журналу "Vanity Fair".
 
Они, держа на коленях 3-летних сыновей Мартина с впервые позировали фотографам вместе.
 
Напомним, что 40-летний певец, вошедший в список 50 самых красивых людей мира больше 10 лет отрицал слухи о своей гомосексуальности. Об этом он отважился заявить во всеуслышание в блоге на своей сайте. Кроме того не устает ратовать за легализацию однополых браков, что сам планирует сделать, так как получил испанское гражданство.
 
Кстати, жених Рики не связан с шоу-бизнесом. Карлос фондовый брокер.
 
— Он уходит из дома каждый день в костюме и галстуке, что очень сексуально. Он живет в своем мире, я — в своем, — признался Мартин "Vanity Fair". — Мы постоянно узнаем друг друга, открывая что-то новое.
 
К слову, Мартин на заре своей карьеры имел отношения и с женщинами. Он заявлял, что любил мексиканскую телеведущую Ребеку дэ Альба, связь с которой он прекратил, а спустя 14 лет возобновил снова. Дело чуть было не дошло до женитьбы, но разочаровавшись в друг друге они расстались.
 
Слухи о его «нетрадиционности» поползли в 1999 году.
 
В августе 2008 года Рики стал отцом двух мальчиков-близнецов, которых ему родила суррогатная мать. Мальчиков, которым уже исполнилось 3 года зовут Валентинио и Маттео.
 
Через год Мартин рассказал журналистам о своей бисексуальности (отношения как с мужчинами, так и с женщинами). Однако позже он снова открестился, заявив, что был неверно истолкован.
 
Осенью 2010 года, не в силах скрывать свои отношения заявил о намерении заключить брак со своим партнером на родине в Пуэрто-Рико.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика