В.Шанцев проведет первое заседание совета инвесторов по проблемам инвестиционной деятельности

Нижний Новгород. РИА «Кремль». Февраль, 06 Корр. Н.Филенко —

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет первое заседание совета инвесторов по проблемам инвестиционной деятельности во вторник, 6 февраля. Об этом РИА «Кремль» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В ходе заседания предполагается обсудить ряд наиболее актуальных вопросов, связанных с реализацией на территории области инвестиционных проектов. В том числе создание индустриально — логистической зоны и промышленного кластера по переработке ПВХ.

СПРАВКА: Совет инвесторов — постоянно действующий коллегиальный консультативный орган, созданный на общественных началах с целью обеспечения взаимодействия и сотрудничества независимых инвесторов с правительством Нижегородской области для оперативного решения проблем по вопросам развития инвестиционной деятельности.

Совет инвесторов Нижегородской области образован постановлением правительства Нижегородской области от 17 октября 2006 года. Организационную работу совета осуществляет министерство инвестиционной политики Нижегородской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика