IV ежегодная туристическая кадровая ярмарка пройдет в Нижнем Новгороде

IV ежегодная туристическая кадровая ярмарка пройдет в Нижнем Новгороде 15 февраля. Об этом РИА «Кремль» сообщили в городской администрации.

Туристические фирмы, гостиницы и рестораны города разместят на ярмарке вакансии на постоянную и временную (сезонную) работу. Студенты, пришедшие на ярмарку, получат возможность найти себе подходящее место для прохождения практики.

Проведение подобной кадровой ярмарки дает возможность будущим специалистам в сфере туризма пройти практику непосредственно на предприятиях, работающих на рынке внутреннего и выездного туризма, подробнее познакомиться со спецификой профессии. Для туристских и гостиничных предприятий города это хорошая возможность подобрать профессионально подготовленный персонал как на временную (сезонную) работу, так и постоянных сотрудников.

Ярмарка проводится департаментом внешнеэкономических связей и межрегиональных отношений администрации Нижнего Новгорода в пятый раз.

Мероприятие пройдет с 11.00 до 15.00 в ТРЦ «Шоколад» (ул. Белинского, д. 124, 3-й этаж).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика