Настоящий райский уголок для любителя высоких технологий создала американская компания Roto-Rooter. К обычному унитазу ей удалось присоединить все устройства, о которых только может мечтать современный мужчина.

На специальном креплении на бачке поместились игровая приставка Xbox 360, DVD-плеер Philips, в который уже вставлен DVD с фильмом "Звездные войны", а также Tivo для записи телепередач. Двадцатидюймовый LCD–телевизор Philips крепится на специальной подставке, положение которой можно регулировать. С другой стороны hi-tech унитаза располагается подставка для ноутбука, которую тоже можно разместить в удобном месте.

Если надоест смотреть телевизор и играть в игры, можно послушать музыку – плеер iPod вместе с подставкой располагается прямо на податчике туалетной бумаги. Поскольку в таком туалете можно провести не один час, конечно, понадобится и пиво, которое можно хранить в прилагающемся к набору холодильнике. Предусмотрен также охладитель/нагреватель напитков, который поможет подогреть чай или, наоборот, охладить кока-колу. Любители занимательного чтения порадуются полке для журналов, которая не будет пустовать – создатели необычного набора прилагают к нему подписку на журналы Sports Illustrated, ESPN и GQ.

Сидя в таком hi-tech туалете, можно даже размять ноги, используя велотренажер. А когда все запасы в холодильнике закончатся, можно нажать специальную красную аварийную кнопку и попросить жену наполнить его.

Вас, вероятно, интересует, сколько же стоит вся эта конструкция. Она существует в единственном экземпляре и не продается. Компания-производитель предлагает его в качестве приза на онлайновом тотализаторе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика