Logitech X-240: акустика для ПК

Компания Logitech объявила о выпуске акустической системы Logitech X-240 для ПК. Центр управления акустической системы Logitech X-240 для ПК имеет аудиорегулировки для ПК или Mac, а также служит зарядной станцией для iPod, MP3-плеера, PDA или мобильного телефона. Зарядная станция, которую можно отложить в сторону, когда она не нужна, облегчает пользователям зарядку, синхронизацию и воспроизведение на портативных устройствах при подключении к ПК.

Зарядная станция центра управления упрощает интеграцию между ПК и устройством

Функция plug-and-play акустической системы X-240 позволяет подключать цифровые устройства простым помещением на зарядную станцию. Когда устройство подключено, его можно зарядить, синхронизировать или воспроизвести с него любимую цифровую музыку. Когда устройство не используется, зарядная станция может храниться вместе с пультом управления.

Колонки X-240 включают в себя специальные док-станции для iPod и Microsoft Zune, в которых располагаются зарядные провода iPod или Zune за устройством управления и вне поля зрения.

Появление акустической системы Logitech X-240 ожидается в США в начале марта, а в Европе — в начале апреля. Рекомендованная розничная цена — около 50 евро.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика