AppleTV: еще одна новинка от Apple

На днях, совместно с анонсом долгожданного iPhone, компания Apple также официально представила еще одно новое устройство под названием AppleTV (ранее iTV). Устройство представляет собой некое подобие сетевого концентратора с собственным жестким диском емкостью 40 Гб.

Через локальную сеть Ethernet или протокол Wi-Fi устройство подключается к одному или нескольким персональным компьютерам и выполняет синхронизацию аудио- и видеоданных, сохраняя музыку и фильмы с компьютеров на встроенный жесткий диск. Синхронизация может выполняться одновременно с пятью компьютерами. Кроме того, AppleTV может сам скачивать данные с портала iTunes и также сохранять их на встроенном диске. Таким образом, устройство позволит всегда иметь в наличии актуальные фильмы и музыку и получать к ним доступ в любой момент по желанию.

К домашней видеосистеме устройство может быть подключено с использованием компонентного выхода или разъема HDMI, а звук может выводиться либо через разъем RCA, либо через оптический выход. Устройство также сможет сохранять и передавать видео с разрешением 1080p или 720p на широкоэкранные телевизоры домашних кинотеатров. AppleTV ожидается в феврале по цене $300.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика