JVC выпустит наушники с защитой от постороннего шума

Как известно, при прослушивании плеера на улице почти всегда получается так, что внешние звуки совпадают по своей частоте с некоторыми частотами музыки, которую мы слушаем. Совпадение частот приводит к плохой слышимости, и внешние источники шума заглушают музыку. Компания JVC представила портативные наушники, которые смогут предотвращать данный нежелательный эффект за счет комбинации систем активного и пассивного подавления шума.

Наушники JVC NCX77 будут отсекать до 20% окружающих звуков еще до того, как они достигнут слушателя. Кроме того, новинка будет снабжена собственным пультом, при помощи которого можно будет установить предел громкости посторонних звуков, повысить его в целях сохранения энергии, или понизить, чтобы получить более чистое звучание.

Пульт будет оснащен одной-единственной батарейкой AAA, которая позволит использовать устройство до 70 часов. Комплект будет доступен уже в феврале, но, к сожалению, пока только в Японии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика